Войти  |  Регистрация
Авторизация

Основные преимущества трехмерных заборов





Одним из главных этапов оформления загородного приусадебного участка считается установка ограждения. Обычно монтаж забора производится еще до постройки жилого дома и подсобных помещений. Существующими архитектурными правилами предусматривается увязка фасадной части основного здания с дизайном прилегающего ландшафта. Сегодня повышенным спросом пользуются 3D ограждения, созданные на базе модулей из металлических деталей. Для их изготовления используются арматурные элементы с разнообразным диаметром. Ограждающие панели фиксируются на опорных столбах путем использования болтов или металлических хомутов.

Главная особенность трехмерного ограждения – его объемная форма. Она получается при изгибании арматурных прутьев на специальных станках. Это гарантирует высокий уровень прочности созданного изделия. 3D заборы используются не только для ограждения частных домов. Они идеально подходят для благоустройства производственных территорий, детских площадок, автомобильных стоянок, стадионов, участков, прилегающих к зданиям медицинских, образовательных или общественных учреждений.

Сегодня есть много компаний, для которых производство и установка ограждений являются основным видом специализации. Чтобы купить понравившуюся модель забора, можно оставить заявку на официальном сайте такого предприятия. Модульные ограждения не нуждаются в дополнительной обработке лако-красочными материалами. В процессе производства каждая секция забора обрабатывается многослойным покрытием, поэтому достойно переносит воздействие агрессивной окружающей среды.

Одним из основных достоинств трехмерного забора является хороший уровень светопроникновения. При его использовании для ограждения садовых участков обеспечиваются идеальные условия для активного роста зеленых насаждений. Выполнение монтажных работ проводится в максимально короткие сроки, так как отдельные секции забора продаются в комплекте с аксессуарами, необходимыми для их установки.

Установку ограждения можно проводить самостоятельно. Для этого не требуются специальные знания или навыки. Даже неопытный домашний мастер сможет быстро справиться с установкой легких металлических панелей. При правильном выполнении работы и соблюдении правил эксплуатации ограждения созданная конструкция прослужит не менее 40 лет без потери первоначальной формы, цвета и прочности.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent