Войти  |  Регистрация
Авторизация

4 причины приобрести тостер-ростер





Вы раздумываете над покупкой мини-печи? Вы бы хотели быстро разогревать еду, но на вашей кухне слишком мало места, чтобы разместить дополнительную технику? Обратите внимание на тостер-печь, который еще называют 'ростер'. Вы будете удивлены, сколько плюсов вам даст этот выбор.

Ростер - это компактная духовка, способная поджарить не только хлеб, но и все, что вы пожелаете. Это отличная альтернатива микроволновой печи.

Вот несколько причин отдать предпочтение именно ростеру:

1. Скорость.

Маленький размер ростера позволяет размораживать, разогревать или готовить продукты очень быстро: в три раза быстрее, чем это происходит в обычной печи. Если вы готовите на одного или двух человек, ростер для вас будет лучшим из вариантов.

2. Экономия электроэнергии.

Меньший размер потребляет меньше электричества, это серьезное преимущество. Вы сможете экономить еще больше, если купите ростер с функцией конвенции. Так что если вас беспокоят счета за электричество, вы будете рады покупке ростера.

3. Универсальность в использовании.

Вы даже представить не можете, сколько различных применений можно найти этой маленькой духовке, начиная с разморозки, заканчивая приготовлением полноценного ужина. С помощью ростера можно не только поджаривать хлеб или орехи, но и выпекать небольшими партиями печенье, маффины, пирожки. Можно приготовить курицу гриль, фарш, котлеты и любой гарнир. А разогретая в ростере еда намного сочнее и вкуснее, чем разогретая в микроволновой печи.

4. Легкость очистки.

Разумеется, маленькое устройство чистится без особых затрат сил и времени.

Как видите, ростер - отличный помощник на кухне. Эти печи стоят совсем недорого, легко помещаются на столешнице, потребляют мало электроэнергии и просты в эксплуатации. Ассортимент ростеров на рынке велик, вы сможете выбрать модель исходя из ваших потребностей.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent