Войти  |  Регистрация
Авторизация

Уравнительные платформы



Несколько основных видов складского оборудования применяется на практике. Их использование будет эффективным и эргономичным, если подобраны все устройства будут правильно. Доквеллеры – уравнительные платформы, которые занимают важное место в оборудовании современных складских комплексов. Функциональная уравнительная платформа doorhan, например, способна значительно сократить время и обеспечить удобство работ по разгрузке и загрузке товаров. При этом гарантии безопасности получаются максимальными, причем как для грузов, так и для работающего на складе персонала.

При необходимости гидравлический механизм помогает ликвидировать разницу между уровнем днища транспортного средства и полом склада. Видов уравнительных площадок производители предлагают достаточно много. Тип аппарели можно подбирать таким образом, чтобы было обеспечено наиболее удобное и эффективное пространство для работы. Уравнительные площадки могут быть мобильными, откидными, механическими, телескопическими, поворотными и так далее.

В общей цепи логистики подобные устройства выполняют важные задачи. Благодаря им имеющие различное назначение склады функционируют более успешно. Применяются они и на производственных предприятия, помогая получать составляющие компоненты и сырье, размещать готовую продукцию при отгрузке. Встречаются уравнительные платформы в крупных супермаркетах и других торговых структурах. Полезными они оказываются и для организаций, которые занимаются логистикой и транспортными услугами.

Для управления уравнительными платформами чаще всего используют пульт. Исключение составляют механические модели. Телескопическая аппарель при наличии выдвигает на нужное расстояние площадку и осуществляет ее подъем. В автоматическом режиме работа производится при использовании поворотных вариантов. Режим подъема и спуска обеспечивается плавный, чтобы исключить возможность повреждения оборудования склада и транспортного средства. Аппарель прекращает движение, когда происходит контакт. В любой момент прекратить передвижение может и оператор, так как в его распоряжении имеется выключатель.

Скорость и качество обработки товаров зависят от качества уравнительных платформ. Производители такого оборудования стремятся предложить организациями максимально безопасные и функциональные варианты. Выбирая оборудование, стоит сравнить несколько предложений, чтобы найти наиболее экономичные варианты решения поставленных задач.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent