Войти  |  Регистрация
Авторизация

Дизайн интерьера - новая жизнь комнат



Дизайн интерьера - новая жизнь комнат
Проектирование интерьеров можно считать портьетированием живущих в помещении людей. Архитекторы не только слушают заказчиков, но и наблюдают за ними, переводя в материальный мир пожелания, даже если они не реализованы словесно. В «пространство интерьера» превращается пустота после того, как стены начинают «говорить».

Сверкание новейшего оборудования, мозаика керамической плитки, покрытие полов, обертка обоев для стен возникают в мыслях сразу, когда возникает упоминание о дизайне интерьеров. Все это, конечно, важно, однако это всего лишь средства, с помощью которых специалисты достигают главной цели. Им нужно создать Пространство, заполнить прежнюю пустоту жизнью.

Даже обыкновенную коммунальную квартиру можно превратить в удобный и комфортный для жизни уголок. В центральных районах города в старинных домах они и сегодня встречаются достаточно часто. Не поможет в данном случае вмешательство дизайнера-косметолога, так как уродливость пространства замаскировать нельзя. Архитектурный сценарий тут требуется обязательно, причем с захватывающей новой сюжетной линией.

Поэтизация обыденных вещей в дизайне интерьера происходит постоянно. Необходимо, чтобы торжественность наполнила столовую, радость возвращение домой чувствовалась в прихожей, иллюзорность пространства для сновидений создается в спальне, сдержанность делового этикета должна присутствовать в кабинетах.

Достичь этого можно, если использовать особые архитектурные приемы, которые включают в себя и передачу тепла человеческих эмоций, а не только логику конструкций. Набор средств для этого имеется обширный, поэтому специалисты могут работать практически с любым помещением, каким бы безнадежным оно не казалось изначально.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent