Войти  |  Регистрация
Авторизация

Электролаборатория в Москве





Электролаборатория занимается проверкой электроплит, проверкой систем вентиляции и кондиционирования, тепловизионным обследованием. За небольшой срок профессиональная команда электролаборатории заявила о себе и обслуживает множество известных предприятий. Одним из направлений работы компании является проведение всевозможных электроиспытаний с помощью электроизмерительной лаборатории. В этой статье подробно опишем данный вид деятельности.

Главной целью работы лаборатории является выявление дефектов в работе оборудования и электроснабжения, устранение возможности появления пожароопасных ситуаций и поражений электротоком. Специалисты электролаборатории проверяют правильную установку элементов защитного заземления (УЗО) и ее работоспособность (время и ток отключения, напряжение прикосновения и сопротивление цепи), работу автоматических выключателей и работу систем АВР.

Проводят проверку соответствия нормативной документации электроустановок, измеряют показатели сопротивления изоляции ее составляющих элементов. Также есть возможность проверки удельного сопротивления грунта и всевозможных заземляющих устройств.

Можно проверить правильность работы собранных схем при различных режимах подачи напряжения, измерить показатели сопротивления изоляции не проводящих ток помещений и площадок. После окончания электромонтажных работ, специалисты лаборатории проводят визуальный осмотр электропроводки и электрооборудования, производят все замеры для безопасного ввода в эксплуатацию.

Лаборатория имеет возможность проверки работы приборов учета и приборов проверки работы электрооборудования. Тем самым выявляются реальные потери и контролируются правильные расходы электричества.

Приборное обеспечение и обученный профессиональный персонал дают возможность производить все измерения качественно и быстро. Передвижная лаборатория с переносным оборудованием дает возможность произвести замеры в любом месте. Вся документация оформляется в соответствии с требованиями Ростехнадзора.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent