Войти  |  Регистрация
Авторизация

Выгодные инвестиции в недвижимость





Инвестиции в недвижимость – это очень прибыльный бизнес, дающий хорошую отдачу. Особенно выгодно вкладывать в недвижимое имущество сегодня, на фоне падения цен на жилье и коммерческие объекты. Какие же инвестиции являются самыми прибыльными, и в то же самое время самыми безопасными?

Первичный рынок

Новостройка на стадии котлована – это очень выгодное вложение средств, ведь на первичке на начальном этапе можно заработать до 30% от ее стоимости. Квартиру можно выгодно перепродать или сдавать ее в аренду и получать пожизненный пассивный доход.

Чтобы инвестиции в первичный рынок были действительно прибыльными, помимо верного выбора застройщика следует правильно выбрать еще и ликвидную квартиру в хорошем районе. В богом забытом районе квартира, пусть даже и с отличной планировкой, не будет пользоваться спросом.

Вторичный рынок

Вторичный рынок предлагает массу вариантов заработка на недвижимости. Можно купить квартиру и просто сдавать ее в аренду на сутки или на длительный срок. Важно правильно выбрать ликвидный объект, чтобы в случае необходимости вы могли быстро реализовать такое жилье, и чтобы у вас не было проблем с поиском жильцов. Например, все про вторичную недвижимость в Твери узнать можно на этом сайте АН «Акрополь».

Коммерческая недвижимость

Если жилую недвижимость может купить каждый человек, имеющий на то средства, то для покупки коммерческих объектов придется собирать документы. Отличный доход дают площади в проходимых местах от сдачи их в аренду. Даже для начинающего инвестора приобретение коммерческого объекта – это неплохой вариант.

Гостиничный бизнес

Этот вид инвестиций требует подготовки. Например, вы можете купить квартиру в центре города или на курорте, и сдавать ее посуточно. Но, чтобы получать гарантированно высокую прибыль, нужно будет постоянно подыскивать постояльцев и поддерживать квартиру в хорошем состоянии.

Инвестиции в землю

Покупка земли всегда была очень прибыльным вариантом инвестиций. Вы можете купить участок земли для дальнейшего строительства жилого дома или просто для перепродажи.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent