Войти  |  Регистрация
Авторизация

Модный интерьер с 3Д обоями





Сегодня в моде всё технологичное, всё интересное, всё креативное. Поэтому если хочется оформить интерьер жилой зоны достаточно модно и актуально, стоит обратить внимание на уникальные постеры, модные картины в рамах и, конечно же, фотообои 3d https://domfotooboev.com.ua/foto/3d, продающиеся в магазине «Дом Фотообоев». Для покупателей представлен огромный выбор коллажей, которые наклеиваются на стенку. Изделия рассчитаны на 10 лет эксплуатации. Картинка на фотообоях не выцветает, не сотрется даже при интенсивной эксплуатации помещения. Коллаж служит в первозданном виде очень долго. Но кроме фотообоев на стены помещают и другие декоративные украшения.

Декор стен

Если позволяет размер стены, несколько полотен 3Д можно разместить на одной оси на равном расстоянии друг от друга. А масштабное фотоизображение (дополнительные картинки в рамах) поместить немного правее или левее от группы, чтобы оно привлекало больше внимания.

При выборе высоты, на которую требуется повесить постер, ориентируются на одно из двух правил. Или, как в музее: мысленно разделить стену пополам и повесить изображения так, чтобы линия раздела пересекала их посередине. Либо из соображений комфорта: расположить постер чуть ниже линии раздела, ведь рассматривать его,скорее всего, вы будете, сидя. Попутно замечу, что постеры можно не только вешать, но и ставить на комоде или, как сейчас модно, у стены.

Для арт-постеров желательно выбирать деревянный багет. Все они нуждаются в хорошо освещенных местах, на которые не попадают прямые солнечные лучи. Также их освещают точечными галогенными светильниками, которые не искажают естественные краски.

VIP и эконом

Максимально приближенный к оригиналу принт обладает высокой художественной ценностью, поскольку это не репродукция, а «клон» картины, выполненный автором в специальных техниках.

Принт любого размера солирует на стене. Лишь стили хай-тек и поп-арт позволяют сочетать их с постерами, гармонирующими по цветовой гамме и сюжету и оттеняющими оригинальность принта. Ведь на обратной стороне каждого из них указывается количество экземпляров, и чем их меньше, тем более эксклюзивен данный декор и, соответственно, дороже.

Вот такие нехитрые правила помогут грамотно оформить помещение, сделать его максимально интересным, креативным, создать неповторимый авторский стиль. В принципе, ничего сложного, главное, уделить ремонту немного времени и запастись терпением.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent